Кампус КПІ. Приймальна комісія університету

Адрес приемной комиссии: 03056, Киев-56, ул. Политехническая 14 16 корпус
Во время приема документов отборочные комиссии факультетов могут быть размещены в других корпусах ( 7 , 18 , 14 , др.)
Телефон: (+380 44) 204-96-45, 204-96-46
E-mail: pk[at]kpi.ua
Приемная комиссия для иностранных граждан находится в 31 корпусе

Для организации и проведения приема студентов в Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского" создается Приемная комиссия, главной задачей которой является формирование контингента студентов всех форм обучения из числа наиболее подготовленной и способной молодежи. Приемная комиссия в своей работе руководствуется действующим законодательством Украины, Условиями приема в высшие учебные заведения Украины, Правилами приема на первый курс КПИ им. Игоря Сикорского и другими нормативными актами.

Остановка общественного транспорта - "ул.Полевая" (1, 3 скоростного трамвая), станция "Политехнический институт" (метро). Улица Политехническая - пешеходная. Оставить транспорт можно на специализированных стоянках ( схема размещения автостоянок и подробная информация о размещении корпусов, маршрутах подъезда к Университету ).