Выпускники кафедры промышленного маркетинга 1995-2009 годов встретились в альма-матер 24 апреля в рамках работы Клуба выпускников. Бывшие студенты, а ныне - директора, ведущие специалисты и высококвалифицированные сотрудники престижных компаний - приняли участие в работе круглого стола: рассказали, как им помогают в работе знания, полученные в университете, каких успехов достигли и о планах на будущее.

Антон Щурихин, выпускник 2005 года: "Для меня образование, полученное на кафедре, обеспечило блестящий старт для дальнейшей карьеры. Высокий уровень теоретических знаний и практические навыки облегчили работу в компании и обеспечили быстрый профессиональный рост. Я очень благодарен преподавателям моей кафедры за профессионализм, настойчивость, терпение, умение заинтересовать студентов, дать им знания и научить работать!" Мнение Антона поддержало большинство присутствующих.

В ходе встречи выпускники, а их собралось более 30 общались между собой и с преподавателями, вспоминая веселые студенческие годы. Кроме того, было предложено много новых интересных идей для дальнейшей деятельности Клуба выпускников. Некоторые выпускники заинтересовались возможностью продолжить свою научную деятельность, поступив в аспирантуру НТУУ "КПИ".

В целом встреча прошла весело, дружно и солнечно, несмотря на дождливую погоду. Подобные мероприятия желательно проводить регулярно, ведь это так интересно и трогательно - окунуться в мир воспоминаний о студенческой жизни вместе с любимыми преподавателями! Кафедра выражает благодарность организаторам встречи и выпускникам за теплую атмосферу, приятные воспоминания и радостные эмоции.

К.Ю.Яворская, магистр гр. УМ-52.