Летнее оздоровление 2017

Відпочинок 2016

Как и каждый год, студенты и сотрудники могут воспользоваться для отдыха оздоровительными базами университета.

Для сотрудников КПИ им. Игоря Сикорского:

Продажа путевок для сотрудников, членов их семей, докторантов будет происходить в комнате 102, корпус 1.
Начало продаж и предварительной регистрации с 22 мая.
График работы: 10: 00-13: 00, 14: 00-16: 30

При себе нужно иметь (бланки в кабинете 102):

• Заявление (Форма 1);
  • справка об отпуске;
  • заявление на удешевление (для сотрудников)
  • заявление на удешевление (для детей и внуков)
  • копия свидетельства о рождении (для детей и внуков)
  • копия паспорта (для лиц, которые едут).

Для студентов и аспирантов КПИ им. Игоря Сикорского:

Продажа путевок будет происходить в 212 каб., 1 корпус.
Он-лайн регистрация состоится с 22 мая.
График работы: 10: 00-13: 00, 14: 00-16: 45.

При себе нужно иметь:

• паспорт;
  • студенческий билет (или зачетку книгу)
  • средства.

Для дополнительных вопросов и предложений просим писать в KPIrelax или relax@kpi.ua или телефон 204-84-73 или комната 160, корпус 1.

Команда "KPIrelax"

Оздоровительный комплекс "Маяк"

Пансионат "Маяк" расположен на берегу Черного моря в поселке Лазурное Скадовского района Херсонской области (90 км от Херсона). Чистое море, яркое солнце, песчаные пляжи ждут отпускников. Отдыхающие проживают в 6-этажном корпусе, который находится в 100 м от берега моря, в комнатах на два-три человека со всеми удобствами. Корпус соединен крытым переходом со столовой на 500 посадочных мест. Отдыхающие обеспечиваются трехразовым питанием. К их услугам разнообразные культурные мероприятия - кино, концерты, дискотеки. Обустроены спортивные площадки для игры в волейбол, футбол, необходимый спортинвентарь.

Спортивно-оздоровительный лагерь "Политехник"

Спортивно-оздоровительный лагерь "Политехник" расположен в живописной местности возле с. Глебовка на берегу Киевского моря. Под зеленым шатром соснового леса разместились кирпичные трехэтажные спальные корпуса, столовая, административное здание. База отдыха ежегодно обновляется и упорядочивается.

Военно-студенческий спортивный оздоровительный лагерь "Сосновый"

Лагерь отдыха "Сосновый" находится на берегу Днепра, в г. Украинка Киевской области. Лагерь открыт в августе 1957, возобновил работу в 2008 году. К услугам политехников здесь четыре теплых уютных стационарных корпуса из белого кирпича (три - для отдыхающих, один - для обслуживающего персонала, медпункт и другие службы), столовая на 200 мест, центр досуга, спортивные площадки. Номера в корпусах на 2-3 человека с санузлом, холодной и горячей водой.

Студенческий горно-спортивный оздоровительный лагерь «Глобус»

Студенческий горно-спортивный оздоровительный лагерь «Глобус» расположен в Ивано-Франковской области, Надвирнянского района, пгт. Ворохта 10-й км. в приюте «Черногора» на границе Карпатского национального парка, недалеко вершины Говерла. Студенческий лагерь "Глобус" - открыт в 1994 году.