Международная научно-техническая конференция "ПРИБОРОСТРОЕНИЕ:состояние и перспективы" проводится с Целью обмена опытом специалистов по вопросам прецизионных технологий и новых решений в приборостроении, встречи с руководителями ведущих предприятий, формирование совместных проектов, поиск партнеров для сотрудничества, формирование инновационных предложений.

Предлагаем принять участие в международной научно-технической конференции “ПРИБОРОСТРОЕНИЕ: состояние и перспективы”, которая состоится в Национальном техническом университете Украины “Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского” 16 – 17 мая 2023 года. В связи с существующей пандемией COVID'19 и военным положением, конференция будет проводиться в дистанционном режиме с помощью ZOOM.

Целью конференции является обмен опытом специалистов по вопросам прецизионных технологий и новых решений в приборостроении, встречи с руководителями ведущих предприятий, формирование совместных проектов, поиск партнеров для сотрудничества, формирование инновационных предложений.

Тематика конференции
  • Секция 1. Компьютерно-интегрированные технологии и системы навигации и управления
  • Секция 2. Оптические и оптико-электронные приборы и системы. Фотоника
  • Секция 3. Компьютерно-интегрированные технологии производства приборов