23 ноября 2017 года состоялась X открытая олимпиада по теории электронных цепей, которая ежегодно проводится кафедрой электронной инженерии факультета электроники и посвящается памяти профессора Сигорского Виталия Петровича, выдающегося ученого и педагога, который работал в нашем университете с 1964 по 2007 год. В олимпиаде приняли участие студенты технических факультетов КПИ им.Игоря Сикорского.

Победителями стали:

• І место – Никита Копанев (гр. ФЕ-61, физико-технический институт),
  • ІІ место – Максим Будовский (гр. РІ-г61-1, радиотехнический факультет),
  • ІII место – Сергей Макарчук (гр. ДМ-62, факультет электроники).

Благодарим всех за участие в олимпиаде и за достигнутые высокие результаты. Приглашаем участвовать в XІ олимпиаде ТЭЦ’2018, которая состоится в ноябре следующего года.

X Олимпиада по теории электронниых цепей

[23.11.2017 | 16:10] X Олимпиада по теории электронниых цепей ТЭЦ'2017

Приглашаем на X открытую олимпиаду по теории электронниых цепей, посвященную памяти професcора Сигорского Виталия Петровича, которая состоится в четверг 23 ноября 2017 г.

Место проведения – Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского»,
корпус 12, ауд. 412-12 (последний этаж)

Начало в 16:10

Разрешается использовать рукописные, печатные и электронные источники информации, кроме on-line.
Победителей ожидают награды.

Вложение Размер