[до 10.12.2017] Конкурс «Молодой преподаватель-исследователь» в 2017 учебном году

Конкурс «Молодий викладач-дослідник»

Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» объявляет конкурс на номинации «Молодой преподаватель-исследователь» в 2017 учебном году.

Претендент должен соответствовать основным критериям определения номинации «Молодой преподаватель-исследователь». Заполненные анкеты с приложением, что подтверждает каждый показатель подаются лично номинантами в организационно-аналитический отдел НИЧ Департамента науки и инноватики по установленной форме до 10 декабря 2017 года. Данные в Анкете предоставляются по результатам научно-педагогической деятельности номинантов за текущий учебный год (01.09.2016 г. - 31.08.2017 г.). Рассмотрение кандидатур на кафедре не является обязательным.

С положением о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте Департамента науки и инноватикина