Начат набор слушателей в Автошколу КПИ в составе Департамента перспективного развития

Автошкола «КПІ»

Автошкола «КПИ» - государственная структура, входящая в список аккредитованных автошкол города Киева. Начиная с 1992 года мы занимаемся подготовкой водителей категории «В» и успешно выпустили более 5500 человек.

Наша автошкола не только учит и готовит к сдаче экзаменов в МРЭО, но и поддерживает Вас с начала обучения, и до получения водительского удостоверения! Наша цель - успешный выпускник автошколы, который способен самостоятельно ездить по городу, безопасно для себя и других участников дорожного движения.

В нашу автошколу может вступить каждый желающий.

Общий срок обучения составляет 2,5-3 месяца.

Учебный курс состоит из теоретического и практического блока.

Теоретические задачи проходят на территории Университета (19 корпус, аудитория 427, понедельник, среда пятница с 18:00-21:00).

Практические занятия проходят по индивидуальному графику, который Вы подбираете для себя сами.

Именно поэтому в автошколе КПИ, Вы получите комфортные условия обучения, гибкий график занятий и успешный результат.

Стоимость обучения в автошколе КПИ:

теоретический блок (100 ч.) - 3 000грн .;
практический (40 ч., 500 км вождения). - 80 л. бензина.

Возможна поэтапная оплата.

Для записи в Автошколу КПИ необходимо лично подать следующие документы:

ксерокопию паспорта, 1, 2 стр. и страница с регистрацией;
ксерокопию идентификационного кода;
5 цветных фотографий 3,5х4,5.

адрес: ул. Политехническая, 39 (19 корпус КПИ), комната 418.

Телефон руководителя: Андрей Владимирович - 204-97-57,

(050) 352-33-37