[09.11.2017 | 10: 00-16: 00] Ярмарка вакансий «beAhead. Осень 2017»

Ярмарок вакансій «beAhead. Осінь 2017»

Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» и Центр развития карьеры приглашает посетить Ярмарку вакансий «beAhead. Осень 2017», которая пройдет 9 ноября 2017 года на территории университета (адрес мероприятия: г. Киев, ул. Борщаговская, 126, корпус 18, холл 2-го этажа), с 10:00 до 16:00. На Ярмарке будут представлены более 35 компаний, заинтересованных в трудоустройстве перспективных студентов и молодых специалистов.

Во время Ярмарки студенты и выпускники КПИ им. Игоря Сикорского, а также других вузов смогут ознакомиться с деятельностью представленных компаний и организаций, получить информацию об имеющихся вакансиях и открытые программы по трудоустройству, стажировке, прохождению практики, смогут посетить презентации от компаний Materialise, Unilever, Ubisoft Компания «JTI (Japan Tobacco International) ».

Приглашаем всех желающих !!! Вход свободный!