Визит делегации Технологического университета Целу

2017.09.21 Візит делегації Технологічного університету Цілу

21 сентября КПИ им. Игоря Сикорского посетила делегация Технологического университета Целу (Китайская Народная Республика).

Делегацию возглавлял генеральный директор Совета университета Чжанг Шичан. В ее состав также входили директор департамента по связям с общественностью Чжанг Иганг, декан Школы электротехники университета Ванг Ренрен, профессор Школы информационных технологий универистета Ма Бин и директор международного офиса Чженг Чжонг.

Гости встретились с представителями администрации КПИ им. Игоря Сикорского, после проведения презентаций обоих университетов участники встречи обсудили вопросы двустороннего сотрудничества. Со стороны КПИ им. Игоря Сикорского участие в обсуждении приняли заместитель проректора по научно-педагогической работе (международные связи) Евгений Полищук, заведующий кафедрой автоматизации проектирования энергетических процессов и систем теплоэнергетического факультета Александр Коваль, начальник отдела внешнеэкономической деятельности Андрей Шишолин.