21 сентября КПИ им. Игоря Сикорского посетила делегация Технологического университета Целу (Китайская Народная Республика).

Делегацию возглавлял генеральный директор Совета университета Чжанг Шичан. В ее состав также входили директор департамента по связям с общественностью Чжанг Иганг, декан Школы электротехники университета Ванг Ренрен, профессор Школы информационных технологий универистета Ма Бин и директор международного офиса Чженг Чжонг.

Гости встретились с представителями администрации КПИ им. Игоря Сикорского, после проведения презентаций обоих университетов участники встречи обсудили вопросы двустороннего сотрудничества. Со стороны КПИ им. Игоря Сикорского участие в обсуждении приняли заместитель проректора по научно-педагогической работе (международные связи) Евгений Полищук, заведующий кафедрой автоматизации проектирования энергетических процессов и систем теплоэнергетического факультета Александр Коваль, начальник отдела внешнеэкономической деятельности Андрей Шишолин.