Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с Днем Независимости Украины!

24 августа - это не просто красный день в календаре. Главный праздник нашего государства приобрел сейчас особый смысл. В этот день двадцать шесть лет назад Украина освободилась от имперских оков. Но сегодня ее граждане должны защищать свое право быть хозяевами на собственной земле. Почти ежедневно война на востоке страны отнимает все новые и новые жизни. В скорбном списке погибших героев есть и имена десяти киевских политехников. Двое из них посмертно удостоены звания Героя Украины. Вечная слава защитникам Отечества! Светлая им память ...

Поэтому День Независимости - это не только праздник. Для каждого из нас это прежде всего возможность вновь почувствовать свою принадлежность к родной земле. Почувствовать себя частью большого целого и снова убедиться в нашем единстве, в том, что никто и ничто не заставит наш народ покориться.

Благодаря совместной работе многих поколений украинцев мы имеем все, для того чтобы наше государство вошло в семью самых успешных в мире. Поэтому дальнейшая его судьба зависит от мужества, стойкости и настойчивости всех нас. Объединяемся ради победы и процветания!

Мира и добра вам, крепкого здоровья, осуществления всех мечтаний и надежд! И несокрушимой веры в счастливую судьбу Украины!

С Днем Независимости!

С уважением, Михаил Згуровский

Дата події