[сентябрь 2017] «Адаптационный курс» по фундаментальным дисциплинам для первокурсников

Мапа КПІ

Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» приглашает на «Адаптационный курс» по фундаментальным дисциплинам для первокурсников на 2017- 2018 учебный год (Лицензия МОН Украины Серия АЕ №527265 от 09.09.2014р.)

Курс позволит сочетать три взаимно-связанные процессы, а именно: устранение пробелов фундаментальной подготовки, путем получения и систематизации знаний, поможет студентам адаптироваться к пониманию основ Высшей математики (физики), а также предоставит возможность повысить эффективность усвоения студентами материала университетских дисциплин.

Каждый студент, по своему желанию, будет иметь возможность прослушать дополнительный адаптационный курс по соответствующим фундаментальным дисциплинам.

К работе в группах планируем привлечь высококвалифицированных преподавателей соответствующих профилирующих кафедр университета, что позволит полностью синхронизировать программу дополнительных занятий с программой преподавания соответствующих университетских дисциплин.

Обучение начинается в сентябре (суббота, воскресенье). Занятия будут проходить в лекционно-консультативной форме. Вход свободный по предварительной регистрации.

Обучение бесплатное

По результатам прохождения КУРСА, КАЖДЫЙ СТУДЕНТ БУДЕТ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЛЛЫ К СЕМЕСТРОВОМУ РЕЙТИНГУ по соответствующим дисциплинам!

По своему личному желанию, студент будет иметь возможность прослушать дополнительный углубленный курс соответствующей фундаментальной дисциплины. Занятия планируется начать с октября (по мере комплектации групп). Группы будут формироваться по уровню подготовленности студентов, с целью повышения качества обучения - по результатам входного Ректорского контроля.

Обучение платное

• Телефоны для справок: (067) 500-56-21, (096) 689-87-84