[Сентябрь 2017] «Адаптационный курс» по фундаментальным дисциплинам для первокурсников

Адаптаційний курс

Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» приглашает на «Адаптационный курс» по фундаментальным дисциплинам для первокурсников на 2017- 2018 учебный год (Лицензия МОН Украины Серия АЕ №527265 от 09.09.2014г.)

Курс позволит сочетание трех взаимосвязанных процессов, а именно: устранение пробелов с фундаментальной подготовки, путем получения и систематизации знаний, поможет студентам адаптироваться к пониманию основ Высшей математики (физики), а также предоставит возможность повышения эффективности усвоения студентами материала университетских дисциплин.

Каждый студент, по своему желанию, будет иметь возможность прослушать дополнительный адаптационный курс по соответствующей фундаментальной дисциплине.

К работе в группах планируем привлечь высококвалифицированных преподавателей соответствующих профилирующих кафедр университета, что позволит полностью синхронизировать программу дополнительных занятий с программой преподавания соответствующих университетских дисциплин.

Обучение начинается с сентября (суббота, воскресенье). Занятия будут проходить в лекционно-консультативной форме. Вход свободный по предварительной регистрации.

Обучение бесплатное.
По результатам прохождения курсов,
КАЖДЫЙ СТУДЕНТ БУДЕТ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЛЛЫ К СЕМЕСТРЕВОМУ РЕЙТИНГУ
С СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ДИСЦИПЛИНЫ

По своему личному желанию, студент будет иметь возможность прослушать дополнительный углубленный курс соответствующей фундаментальной дисциплины. Занятия планируется начать с октября (по мере комплектации групп). Группы будут формироваться по уровню подготовленности студентов, с целью повышения качества обучения - по результатам Входного Ректорского контроля.

Обучение платное

Телефоны для справок: (044) 204 - 90 - 53; (097) 710 - 14 - 58 с 10:00 до 18:00