Поздравляем член-корреспондента Национальной академии наук Украины, научного руководителя кафедры физики металлов, проректора университета по научно-педагогической работе (международные связи), профессора Сергея Ивановича Сидоренка с награждением медалью Национальной академии наук Украины "За научные достижения".

Знак отличия Национальной академии наук Украины "За научные достижения» является одной из самых высоких персональных ведомственных наград за выдающиеся достижения в развитии фундаментальных и прикладных научных исследований, повышении международного авторитета отечественной науки и ее ведущих школ, реализации социальной и экономической политики государства, разработке и внедрении новых научных решений, эффективных технологий и укреплении научно-технического потенциала Украины весомыми достижениями.

Знаком отличия награждаются научные работники учреждений и организаций НАН Украины, достигшие значительных успехов в соответствующих сферах деятельности.

Вложение Размер
2017-05-17-sydorenko.pdf (458.25 КБ) 458.25 КБ