[до 25.09.2017] Набор на обучение для получения второго высшего образования по специальности 051 «Экономика» специализации «Экономическая кибернетика»

Проводится набор на обучение для получения второго высшего образования по специальности 051 «Экономика» специализации «Экономическая кибернетика» на 2017-2018 учебный год по форме последипломного образования. Приглашаются лица, получившие высшее образование по ОКУ «бакалавр», «специалист», «магистр» по другим направлениям и специальностям.

Квалификация - «бакалавр c экономической кибернетики". Срок обучения - 2 года. Зачисление осуществляется по результатам собеседования на контрактной основе. Документы принимаются до 25 сентября 2017 года. Обучение начинается с 01 октября 2017 года.

Телефон для справок - 204-80-27 (звонить после 14 часов). Обращаться в комнату №307, 7-го корпуса.

Адрес сайта: mses.kpi.ua.
E-mail: kafedra@mses.kpi.ua.