Ярмарка вакансий «beAhead. Весна 2017»

2017.04.13 Ярмарок вакансій «beAhead. Весна 2017»

13 апреля в КПИ им. Игоря Сикорского состоялась ярмарка вакансий «beAhead. Весна 2017».

Студенты и выпускники нашего университета и других вузов в очередной раз получили возможность услышать из первых уст о вакансиях и открытых программах по трудоустройству и ознакомиться с деятельностью компаний, предприятий и организаций, ищущих сотрудников.

Таким образом в холле корпуса №18 произошло интенсивное и плодотворное общение студентов с представителями примерно сорока компаний из разных сфер деятельности - IT, финансов, телевидения, телекоммуникаций, инженерии и проектирования и тому подобное. Среди предприятий и организаций, которые установили на ярмарке свои стенды, такие известные компании, как «Nestle», «Melexis», «Киевстар», «JTI», «Sмаrt business», «ЕПАМ», «Huawei», «1 + 1 медиа», ООО «Костал Украина», «Mindy Supports», « LLC Sirin Software», «lifecell», «Intetics», «KPMG», ООО «Парус-Проект», «CRH Ukraine», Типография «Вольф», «BritMark», ООО «КПП Центр», ООО «НПП УРС», группа компаний «Ай Ти Артель», PwC, компания «Танграм», ГП «НЭК «Укрэнерго», «Vodafone Украины» и другие.

Компании-участники «Киевстар», «Sмаrt business», «Укрэнерго» и «Альфа-банк» устроили для потенциальных сотрудников презентации своей деятельности.

[13.04.2017 | 10:00] Ярмарка вакансий «beAhead. Весна 2017»

Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» и Центр развития карьеры приглашает посетить Ярмарку вакансий «beAhead. Весна 2017» которая будет проходить 13 апреля 2017 года на территории университета ( адрес мероприятия: г. Киев, ул. Борщаговская, 126, корпус 18 , холл 2-го этажа ), с 10:00 до 17:00. На Ярмарке будут представлены более 30 компаний (см.ниже), которые заинтересованы в трудоустройстве перспективных студентов и молодых специалистов.

Во время Ярмарки студенты и выпускники КПИ им. Игоря Сикорского, а также других вузов смогут ознакомиться с деятельностью представленных компаний и организаций, получить информацию об имеющихся вакансиях и открытых программах по трудоустройству, стажировке, прохождению практики; смогут посетить презентации компаний Киевстар, «SMART business», Укрэнерго и Альфа-банка .

Приглашаем всех желающих !!! Вход свободный!

Компании, которые представлены на Ярмарке вакансий:
Melexis Альфа-Банк Хенкель Украина
SMART business ООО «Инфопульс Украина» ГП & quot; НЭК & quot; Укрэнерго & quot;
1 + 1 медиа JTI ООО «Сокар Петролеум»
Типография ВОЛЬФ Киевстар Innoware
Mindy Supports CRH Ukraine Dentsu Aegis Network Ukraine
LLC Sirin Software BritMark Vodafone Украины