В КПИ им. Игоря Сикорского 18-19 мая 2017 года прошла VII научно-практическая конференция «Правовое регулирование общественных отношений в условиях демократизации украинского государства». В конференции приняли участие 170 участников, среди которых представители Украины, Эстонии, Польши, Азербайджана, Беларуси.

Пленарное заседание конференции происходило в Зале №1 Научно-технической библиотеки КПИ им. Игоря Сикорского, а секционные заседания - на Факультете социологии и права в учебном корпусе №19.

Также в рамках конференции состоялись круглые столы и мастер-классы.

В частности состоялся круглый стол на тему «Внешнее независимое оценивание для поступления в магистратуру на специальность 081 - право» (информация о вступлении в магистратуру по ссылке: http://afgp.kpi.ua/2017/05/22/zno_081_law/

Кроме того, в рамках конференции состоялось первое заседание Юридического клуба факультета социологии и права, что имеет целью организовать общение студентов с юристами-практиками. Заседание прошло в формате мастер-класса «Практика подготовки хозяйственных договоров и организации работы с клиентами» (информация на сайте кафедры хозяйственного и административного права по ссылке: http://afgp.kpi.ua/2017/05/21/lawclub_1/

[18-19.05.2017, заявка и тезисы к 23.04.2017] Конференция "Правовое регулирование общественных отношений в условиях демократизации украинского государства"

Уважаемые ученые, юристы-практики, аспиранты и студенты! Приглашаем вас к участию в VII Международной научно-практической конференции "Правовое регулирование общественных отношений в условиях демократизации Украинского государства".

Конференция будет работать по секциям:

Секция №1. Теоретические и конституционно-правовые проблемы регулирования общественных отношений
Секция №2. Актуальные проблемы административного, трудового и финансового права
Секция №3. Уголовное право и криминология
Секция №4. Информационное право. Право интеллектуальной собственности
Секция №5. Проблемы гражданского и хозяйственного права и хозяйственного процесса
Секция №6. Уголовный процесс, криминалистика и судебная экспертиза
Секция №7. Трансформация правовых основ публичного управления и администрирования
Секция №8. Международное частное и публичное право и процесс. Гражданский процесс. Проблемы защиты жилищных прав

Для участия в конференции необходимо до 23 апреля 2017 г. включительно по адресу pravo_conference2015@ukr.net прислать одновременно в электронном варианте:

заявку на участие в конференции (см. требования);
тезисы доклада (см. требования к оформлению);
для студентов - рецензию или отзыв научного руководителя с рекомендацией тезисов к публикации

По результатам конференции будет опубликовано сборник материалов. Подробная информация на сайте кафедры хозяйственного и административного права

Дата події