[сайт] МНТК «ПРОБЛЕМЫ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ»

Международная Научно-техническая конференция "Проблемы телекоммуникаций" проводится ежегодно на базе Института телекоммуникационных систем и НИИ телекоммуникаций КПИ им. Игоря Сикорского

Адрес организационного комитета переулок Индустриальный, д. 2 (корп. 30), м. Киев, Украина, 03056.
Телефон / факс: (044) 204-98-21
e-mail: conf@its.kpi.ua

Ориентировочная тематика конференций охватывает следующие направления:

1. Достоверное передачи сигналов и информации в телекоммуникационных системах.
  2. Кабельные и оптоволоконные системы и технологии.
  3. Технологии транспортных телекоммуникационных систем и сетевые технологии.
  4. Беспроводные телекоммуникационные системы и технологии.
  5. Информационные технологии в телекоммуникациях.
  6. Сенсорные сети и прикладные аспекты применения телекоммуникационных технологий.
  7. Средства и устройства телекоммуникаций.
  8. Подготовка кадров телекоммуникационного профиля, история развития телекоммуникаций.
  9. Семинар: Modern information and telecommunication trends (общение только на английском языке).

Приглашаются все неравнодушные к становлению и развитию телекоммуникаций ученые, студенты как младших, так и старших курсов, специалисты, магистры и аспиранты. Мы ждем от Вас новых нестандартных идей, предложений и творческих экспромтов.