4-5 января 2017 года с инициативы кафедры спортивного совершенствования и профкома КПИ им. Игоря Сикорского состоялся Первый Рождественский детский турнир по футзалу.

В соревнованиях приняли участие пять команд: "Легион ХХI", "Легенда", "Политехник", "Столица", "Индустриальный".

Два дня шла напряженная борьба за кубок Рождественского турнира. Первое место заняла команда "Индустриальный". Второе место заняла команда "Столица", тренер - Андрей Кондратович, преподаватель кафедры спортивного совершенствования. Далее места распределились следующим образом: "Легенда" - 3-е место, "Политехник" - 4-е место, "Легион ХХI" - 5-е место.

Все участники турнира получили сувениры, а победители и призеры - кубки и медали турнира. Родители юных футболистов были очень благодарны организаторам турнира за проведенные соревнования.

Турнир дал достойный старт детским спортивным мероприятиям в Центре физического воспитания нашего университета. Организаторы турнира - Сергей и Андрей Журавлевы заверили, что детский Рождественский турнир по футзалу станет традиционным.

Андрей Кондратович, ст. выкл. каф. спортивного совершенствования
Ольга Кожемяченко, председатель детской комиссии профкома