2 сентября 2016 года КПИ им. Игоря Сикорского посетила делегация Павлодарского государственного университета им. С. Торайгирова (Республика Казахстан).

Казахскую делегацию представляли ректор Павлоградского университета им. С.Торайгирова Арин Орсариев и директор департамента правового обеспечения этого же университета Нурлан Кудеров.

От КПИ во встрече приняли участие проректор по международным связям Сергей Сидоренко, директор Центра международного образования Владимир Коваль, директор ММИ Николай Бобырь, генеральный директор Научного парка "Киевская политехника" Владимир Гнат, заместитель директора ММИ по работе с иностранными студентами Александр Шевченко.

Гости ознакомились с университетом, обсудили вопросы сотрудничества в сферах коммерциализации, бизнес-идей, стартапов и тому подобного.