Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Искренне поздравляю вас с праздником - Днем Независимости Украины. Двадцать пять лет назад осуществилась извечная мечта нашего народа - быть хозяином на своей украинской земле.

Годы Независимости стали для всех нас испытанием на зрелость, терпение, толерантность и патриотизм. Нынешний является, пожалуй, одним из самых сложных за всю историю современной Украины. Все еще пылает огнем войны восток государства. Лучшие сыны и дочери встали на защиту своей земли, своего государства, своих соотечественников. Эта война уже унесла жизни семерых киевских политехников. Они погибли за то, чтобы мы жили в независимой и свободной стране. Вечная им память!

В нынешнее сложное время понятие Независимости и единства Украины приобрело для каждого из нас особый смысл. Быть украинцем - почетно. Дух патриотизма объединяет людей разных национальностей. Наша мужественная, сильная и духовно богатая нация сможет выстоять и в этих испытаниях - мы победим!

Пусть над нашим государством всегда будет мирное небо, а в сердце каждого станет больше добра. Погожих дней, добрых слов и хороших новостей вам на каждый день. Приложим совместные усилия для завершения великой миссии - сохранить, развить и прославить нашу родную Украину!

С праздником вас!

С уважением, Михаил Згуровский

Дата події