19 мая 2016 года в НТУУ "КПИ" на базе кафедры теоретической электротехники факультета электроэнерготехники и автоматики состоялся II этап Всеукраинской студенческой олимпиады по теоретическим основам электротехники.

Участие в нем приняли 43 студента из 17 высших учебных заведений Украины.

В личном зачете призовые места завоевали:

• Первое место - Андрей Данилюк (Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт")
  • Второе место - Андрей Димерец (Черниговский национальный технологический университет)
  • Третье место - Василий Варволик (Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт") и Григорий Тур (Черниговский национальный технологический университет).

В командном зачете:

• Первое место - Черниговский национальный технологический университет.
  • Второе место - Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт".
  • На третьем месте - Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт".

Инф. орг. комитета