Бланки, требования к оформлению, образцы оформления дипломного проекта

Где можно получить бланки, требования к оформлению, образцы оформления диплома?

Нормативным документом НТУУ "КПИ", который определяет требования к организации дипломного проектирования и государственной аттестации выпускников всех образовательно-квалификационных уровней, подготовка которых осуществляется в университете, является "Положение об организации дипломного проектирования и государственную аттестацию студентов НТУУ" КПИ "

Актуальную и необходимую информацию по оформлению и порядку сдачи дипломных работ и проектов можно получить на кафедре, на которой запланирована защита работы. Специально для удобства студентов назначаются консультации по нормоконтролю оформления дипломов.

Нормативную документацию для обработки во время работы над дипломами обнародуют сайты подразделений, или ее можно получить на кафедре у ответственного за нормоконтроль.

Примечание:

• выпускников просят не пользоваться советами посторонних лиц;
  • выпускников просят не пользоваться прошлогодними бланками и требованиями к оформлению, поскольку они могут меняться;
  • выпускников просят не пользоваться методическими материалами и бланками других кафедр, поскольку там могут быть другие требования.