Студенты НТУУ «КПИ» приняли участие в 9-ой Международной научно-технической конференции молодых ученых и студентов «Новые направления развития приборостроения», которая прошла с 20 по 22 апреля 2016 года в Белорусском национальном техническом университете (Минск, Республика Беларусь).

В ее работе приняли участие студенты и молодые ученые из Беларуси, Украины, России, Испании, Литвы, Венесуэлы, Таджикистана. Участники конференции представили 520 устных и стендовых докладов и презентаций.

Украину на конференции представляли и студенты приборостроительного факультета НТУУ «КПИ». Д. Тюрина, В. Жучков, Б. Авраменко, И. Рожанский, А. Миргородский, М. Верютин, В. Горло, которые выступили на ней с докладами.

Кроме того, заочное участие в конференции по стендовым докладам приняли и другие студенты НТУУ «КПИ» - всего на нее киевские политехники подали почти 100 докладов.

Все представленные материалы вошли в сборник, вышедший до начала конференции.

фото 1фото 2фото 3фото 4фото 5фото 6