25 апреля НТУУ «КПИ» посетила делегация компании Wan Li Group, Gungzhou Research & Design Institute of Chemical Industry (г. Гуанчжоу) и ассоциации предприятий провинции Гуандун (Китай)

Корпорацию Wan Li Group представляли генеральный директор Хуанг Йонг, руководитель технологического департамента Сю Нанкьянг и заместитель начальника общего отдела Лю Айву. От Gungzhou Research & Design Institute of Chemical Industry во встрече приняли участие руководитель Института Ли Тяньджун и заместитель руководителя Тянь Кьяо. От Association of Guangdong Science and Tehnology Enterprise Cooperation - руководитель департамента Сю Джинли.

От НТУУ «КПИ» в переговорах приняли участие проректор по международным связям член-корреспондент НАН Украины Сергей Сидоренко, декан химико-технологического факультета Игорь Астрелин, генеральный директор Научного парка «Киевская политехника» Владимир Гнат, руководитель отдела Департамента международного сотрудничества университета Андрей Шишолин.

Участники встречи обсудили вопросы налаживания партнерских отношений с НТУУ «КПИ» и, в частности, с Научным парком «Киевская политехника» и химико-технологическим факультетом.

Также гости ознакомились с памятниками выдающимся выпускникам КПИ, экспозицией Государственного политехнического музея, посетили Зал заседаний Ученого совета.