16 января 2016 г. в 10.00 в Государственном учреждении «Институт специальной связи и защиты информации Национального технического университета Украины" Киевский политехнический институт "состоялось торжественное принятие личным составом Военной присяги на верность украинскому народу. Праздник проходил на строевом плацу 27-го корпуса НТУУ "КПИ".

В торжествах приняли участие руководители Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины, Киевской политехники, представители Службы безопасности Украины, Службы внешней разведки, родители и близкие родственники личного состава Института, другие гости.

В этот праздничный день 21 офицер и 439 курсантов ДЗ ИССЗИ НТУУ "КПИ" присягнули на верность Украинскому народу.

Начальник Института генерал-майор Пискун С.Ж. поздравил личный состав с принятием Военной присяги. Протяженное "Слава!" Трижды прозвучало прочной мощной волной!

С приветственными словами и наставлениями выступили заместитель Председателя Госспецсвязи Запорожец А.Б, проректор по научно-педагогической работе НТУУ "КПИ" Новиков А.Н., генеральный директор «Алкатель-Лусент Украины» Хахлюк О.А., Архиепископ Белогородский викарий Киевской митрополии Украинской Православной Церкви владыка Николай.

Завершился ритуал принятия Военной присяги торжественным маршем личного состава Института, в сопровождении оркестра Главного управления Национальной гвардии Украины.