День Святого Николая - самый любимый праздник детей и взрослых: детей - потому что утром под подушкой их ждут долгожданные подарки; взрослых - потому величайшим счастьем является делать подарки детям в обмен на их счастливые и улыбающиеся лица.

Студенты НТУУ "КПИ" не скупятся на добрые дела - дарить праздник окружающим, дарить радость тем, кто в этом нуждается. Молодые аматоры-политехники посетили детей школы-интерната № 2 Киева с представлением "Идет Святой Николай", теплыми словами поздравлений и "николайчиками". Дети были в восторге - счастливые глаза излучали радость и благодарность.

Пусть и в дальнейшем традиция в день Святого Николая приносить детям исполнения желаний будет хорошей возможностью не на словах, а на деле проявить свое милосердие и желание творить добро.

Инф. студгородка