30 компаний и несколько тысяч студентов приняли участие в ярмарке вакансий «Работа для тебя - осень 2015», который состоялась 5 ноября в корпусе №18 НТУУ «КПИ».

Большинство этих предприятий и организаций работают в различных отраслях и не нуждаются в дополнительном представлении: «Melexis», «Materialise», «SMART», «Life :)», «Unilever», «Е-Consulting», «УА ПРОМ», «INTERTOP», ОАО «Киевоблэнерго»,«AB InBev», P&G, Global Bilgi, ООО"WNet", ГП «Энергоремонт», ОАО «Киевэнергоремонт», «JTI» (Japan Tobacco International), Первый БИТ, United Minerals Group, Global Bilgi и другие.

У стендов выпускники и студенты НТУУ «КПИ» и других киевских вузов не только знакомились с деятельностью тех или иных предприятий, но и, прежде всего, узнавали об имеющихся у них вакансиях и открытых программах по трудоустройству, стажировке, прохождению практики. А еще, из первых уст получали информацию, к чему надо быть готовым потенциальном работнику и каковы перспективы карьерного роста.

На официальном открытии ярмарки выступил проректор КПИ по научно-педагогической работы Петр Киричек. Он отметил, что это традиционное мероприятие в течение уже 10 лет вызывает большой интерес со стороны предприятий-работодателей, и не меньше - со стороны студентов. А положительные отзывы HR-менеджеров компаний-партнеров свидетельствуют, что выпускники КПИ демонстрируют высокий уровень профессионализма и творческие подходы к решению поставленных задач.

Конечно, не все посетители ярмарки уже сегодня определились с будущим местом работы. Однако никто не сможет отрицать, что шанс для этого они получили.

[05.11.2015 / 10:00 - 16:00] Ярмарка вакансий. Работа для тебя - Осень 2015

Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт» и Центр развития карьеры НТУУ «КПИ» приглашает посетить «Ярмарку вакансий. Работа для тебя - Осень 2015 », которая пройдет 5 ноября 2015 на территории университета (корпус №18, холл 2 этажа), с 10.00 до 16.00. На Ярмарке будут представлены предприятия и организации («Melexis», «Materialise», «JTI» (Japan Tobacco International), «SMART», «life :)», «Unilever», «Е-Consulting», «УА ПРОМ», «ТОВ "ЗИО"», «INTERTOP», ОАО «Киевоблэнерго», «AB InBev», P&G, ТОВ "WNet", ГП «Энергоремонт» ОАО «Киевэнергоремонт», Первый БИТ, United Minerals Group, Global Bilgi и другие), заинтересованные в трудоустройстве перспективных студентов и молодых специалистов.

Во время Ярмарки студенты и выпускники НТУУ «КПИ», а также других вузов смогут ознакомиться с деятельностью представленных компаний и организаций, получить информацию об имеющихся вакансиях и открытых программах по трудоустройству, стажировке, прохождения практики, смогут посетить презентации компаний «SMART», «AB InBev», «P&G», Первый БИТ.

Приглашаем всех желающих !!!

Адрес мероприятия: 03056, Киев, ул. Борщаговская, 126, корпус 18, холл 2-го этажа
Время работы ярмарки: с 10.00 до 16.00
Официальное открытие: в 12.00

e-mail: rabota.kpi[at]gmail.com
http://rabota.kpi.ua/

Дата події