Формула Студент КПІ – 2018

Формула Студент КПИ - 2018
Главные вкладки

Просмотр (активная вкладка) Редактировать Отследить Переложить

Ср, 17/10/2018 - 15:37 - V.Mykolaenko
Команда Формула Студент КПИ на автодроме TT Circuit Assen (Нидерланды)

Поздравляем Артема Артемовича Халатова с почетным званием!

Почетное звание "Заслуженный деятель науки и техники Украины" присвоено Артему Артемович Халатову Указом Президента Украины № 188 от 27 июня 2018 года "О награждении государственными наградами Украины по случаю Дня Конституции Украины".

Студентка ФСП - дважды триумфатор

"Дважды триумфатор" - говорят на факультете о магистрантке Арине Куц, которая достойно представила Киевскую политехнику, победив на всеукраинских профессиональных соревнованиях.

На книжном форуме: для детей и взрослых

Форум издателей во Львове - одно из масштабных культурных событий в Украине. Ежегодно здесь представляются сотни книжных новинок и происходят десятки творческих встреч. В этом году в сентябре состоялся 25-й, юбилейный, форум, тема которого - свобода.

Помощь птицам

Опять наступают холода, а в жизни птиц это сложный период выживания. Некоторые из них улетают в теплые и богатые кормом края, а те, что остаются зимовать, нуждаются в нашей с вами помощи.

КПИ им. Игоря Сикорского начинает сотрудничество с Холонским институтом технологий (Израиль)

3 октября Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» и Холонский институт технологий (ХИТ, г. Холон, Государство Израиль) заключили Меморандум взаимопонимания по развитию научного сотрудничества.

Визит представителей компании Aptiv PLC

2 октября КПИ им. Игоря Сикорского посетила делегация компании Aptiv PLC, возглавляемая ее вице-президентом и управляющим директором в Европе, Центральной Азии и Африке Ульрихом Эйхлером.

Меморандум с Цюаньчжоуским университетом информационных технологий

Меморандум с Цюаньчжоуским университетом информационных технологий КПИ им. Игоря Сикорского и Цюаньчжоуский университет информационных технологий (Китайская Народная Республика) 2 октября заключили Меморандум о сотрудничестве.