Турнир по шейпингу 2018

С целью популяризации спорта и здорового образа жизни 18 апреля 2018 года состоялись соревнования по шейпингу по программе Спартакиады КПИ им. Игоря Сикорского.

Студенческая олимпиада с электрохимических технологий

Уже второй раз кафедра технологии электрохимических производств химико-технологического факультета КПИ им. Игоря Сикорского провела (с 17 по 19 апреля) Всеукраинскую студенческую олимпиаду "Электрохимические технологии неорганических и органических материалов".

Новые технологии для коммунальной теплотехники

В конце апреля в городе Черкассы состоялась научно-практическая конференция "Результаты прохождения отопительного сезона 2017-2018 годов. Перспективы внедрения новых технологий в сферу теплоснабжения".

Соревнуются будущие энергетики

В КПИ им. Игоря Сикорского на базе ИЕЕ с 23 по 26 апреля по приказу МОН Украины прошел II этап Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности 141 и 144

Конференция по теоретическим и прикладным проблемам физики, математики и информатики

26-27 апреля в КПИ им. Игоря Сикорского прошла XVІ Всеукраинская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Теоретические и прикладные проблемы физики, математики и информатики".

Всеукраинская олимпиада по химии для абитуриентов

В апреле состоялась II Всеукраинская олимпиада по химии для абитуриентов КПИ им. Игоря Сикорского, участники которой соревновались за право получить дополнительные баллы к ВНО по химии при поступлении на ХТФ, ИХФ или ФБТ.

Итоги соревнований по спортивной аэробике 2018

25 апреля 2018 года в зале аэробики и фитнеса ЦФВС прошли соревнования по спортивной аэробике на первенство факультетов по программе Спартакиады КПИ им. Игоря Сикорского. Начались они парадом команд-участниц.