Астрелину Игорю Михайловичу - 75!

Коллектив химико-технологического факультета поздравляет декана, научного руководителя кафедры технологии неорганических веществ и общей химической технологии Игоря Михайловича Астрелина с 75-летием!

Первый Рождественский детский турнир по футзалу

4-5 января 2017 года с инициативы кафедры спортивного совершенствования и профкома КПИ им. Игоря Сикорского состоялся Первый Рождественский детский турнир по футзалу.

В соревнованиях приняли участие пять команд: "Легион ХХI", "Легенда", "Политехник", "Столица", "Индустриальный".

На заседании Ученого совета: 13.02.2017

Первым вопросом повестки дня Ученый совет заслушал отчет проректора по научной работе академика НАН Украины М.Е.Ильченка за 2016 год "Научная и инновационная деятельность в условиях имплементации нового законодательства".

Наш выпускник - победитель конкурса "Startup Battlefield" в США

Недавно стартап-проект, одним из трех авторов которого является выпускник кафедры промышленной электроники нашего университета 2008 года Богдан Сучик, стал победителем всемирно известного "Поединка стартапов" (Startup Battlefield) в США.

Рождественский турнир "Кубок профсоюза"

3 января 2017 года Рождественский турнир "Кубок профсоюза" открыл футбольный сезон в г. Киеве. По традиции, сложившейся в последние годы, после празднования Нового года футзальная площадка собирает старых друзей.