Студентка ВПИ - призер олимпиады по менеджменту

Коллектив кафедры организации издательского дела, полиграфии и книгораспространения поздравляет с победой во II этапе Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности "Менеджмент организаций" студентку гр. СЕ-61м Инну Киселеву, которая получила диплом III степени.

Стажировка иностранных преподавателей на кафедре менеджмента

Бренд КПИ является бесспорным. Сейчас он обогатился такими характеристиками, как инновационный, исследовательский, мобильный. Немало усилий к этому прилагают и сотрудники "нетехнического" факультета менеджмента и маркетинга.

На защите ядерной безопасности

Украина принадлежит к немногим странам с масштабной программой использования энергии атома в мирных целях. Поэтому осуществление мероприятий по безопасной эксплуатации ядерных объектов, защите населения и окружающей среды - одно из главных направлений государственной политики.

Студентка ФММ победила в литературном конкурсе

Ежегодно в Украине проходит международный литературный конкурс ученической и студенческой молодежи им. Тараса Шевченка, имеющий целью чествование памяти и творчества Кобзаря. В этом году - уже седьмой.

"Bardzo dobry" - лейтмотив круглого стола

"Bardzo dobry" - именно эти слова звучали чаще всего на украинском-польской круглом столе, который прошел 7 апреля в инновационном центре КПИ им. Игоря Сикорского.

VIII Международная научно-техническая конференция по обработке материалов давлением

VIII Международная научно-техническая конференция "Теоретические и практические проблемы в обработке давлением и качестве профессионального образования" прошла 29 мая - 2 июня 2017 года в городе Железный Порт.

Соревнования по аэробике 2017

Соревнования по аэробной гимнастике на первенство факультетов по программе Спартакиады КПИ им. Игоря Сикорского прошли 20 апреля 2017 года в зале аэробики и фитнеса центра физического воспитания и спорта. Открылись они парадом участников.