Физическая активность - путь к здоровью и успеху. Полезные советы для женщин

Мы живем в мире, насыщенном информацией. Ежедневно мы получаем ее из различных источников и воспринимаем столько нового, что даже не замечаем этого. Поэтому довольно характерным состоянием большинства современных людей есть ощущение перегруженности и усталости.

КПИmaps - твой ориентир по территории КПИ

Второй семестр в разгаре. Первые недели прошли в знакомстве с новыми предметами и преподавателями. А теперь можно узнать о том, что может облегчить студенту ориентирования на территории студгородка.

Новые партнеры «Киевской политехники»

В НТУУ «КПИ» 3 марта подписаны меморандумы о научно-техническом сотрудничестве Инновационно-производственного объединения «Киевская политехника» с Министерством обороны Украины и Государственным предприятием «Укроборонпром».

Поздравляем с юбилеем Киричкова Василия Никитовича!

Администрация и коллектив Политехнического лицея НТУУ «КПИ» города Киева поздравляет с 75-летием преданного своему делу, генератора идей, основателя Политехнического лицея и учебно-научного комплекса «Новое образование», отца нашей большой семьи - профессора Киричкова Василия Никитовича!

Форум «Европейские образовательные инициативы»

23 февраля в НТУУ «КПИ» состоялся Форум «Европейские образовательные инициативы». Участникам был представлен проект под таким же названием и программы сотрудничества ИТ-бизнеса с университетами Украины.