Поздравляем студентов-шахматистов

Поздравляем Михаила Белоуса (ФИВТ, гр. ИС-51) с присуждением звания международного мастера (ИМ) и Павла Воронцова (ИПСА, гр.Д-51) с присуждением звания международного гроссмейстера (GM)!

ЧАЭС: 30 лет спустя

18 февраля этого года группа студентов и сотрудников КПИ посетила места, непосредственно связанные с крупнейшей техногенной катастрофой человечества - аварией на 4-м энергоблоке Чернобыльской АЭС.

Работа по охране труда в 2015 году

Главной целью деятельности отдела охраны труда НТУУ "КПИ" является и остается внедрение европейских норм, стандартов и ценностей в вопросах охраны труда, реализация конституционного права работников на охрану их жизни и здоровья.

Памяти Героев Небесной сотни

19 февраля у памятника Героям Небесной сотни студентов и преподавателей КПИ почтили память киевских политехников - участников революции Достоинства и воинов АТО, которые отдали свою жизнь за свободу и независимость нашего государства.

Воркшоп «KPI Start-ups Prospective Projects»

18 февраля в Научном парке «Киевская политехника» состоялся воркшоп «KPI Start-ups Prospective Projects» с участием представителей компаний «Боинг Украина», группы компаний «Прогрестех» и Посольства США в Украине.

Визит главного адвоката Демократической партии США Рави Батра

10 февраля НТУУ «КПИ» посетили руководитель адвокатской конторы, главный адвокат Демократической партии США Рави Батра, бывший постоянный представитель Украины в ООН, Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины Юрий Сергеев и представитель Фонда научно-технического развития Украины Михаил Гойхман.

Заседание Исполнительного комитета проекта ЮНИДО

9 февраля в НТУУ «КПИ» состоялось очередное заседание Исполнительного комитета международного проекта ЮНИДО "Содействие адаптации и внедрению ресурсоэффективного и более чистого производства путем создания и работы Центра более чистого производства в Украине».