Конференция трудового коллектива НТУУ "КПИ": 07.04.2016

7 апреля 2016 года в Центре культуры и искусств НТУУ "КПИ" состоялась Конференция трудового коллектива университета, которая заслушала отчеты ректора и председателей профкомов за период с апреля 2015г. по апрель 2016 г. и утвердила Коллективный договор университета на новый срок.

Экзотическая мис КПИ 2016

Конкурс International Miss KPI 2016 - наиболее ожидаемое событие для всех иностранных студентов нашего университета - состоялся 31 марта в центре консолидации студентов "Интонация".

Форум «Уроки Чернобыля - для ядерной безопасности мира»

Известные политики, выдающиеся ученые, лучшие эксперты по ядерной энергетике, экологии, радиобиологии и радиационной медицине встретились 22 апреля в Центре культуры и искусств Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт» на Международном форуме «Уроки Чернобыля - для ядерной безопасности мира».

Визит председателя Службы безопасности Украины Василия Грицака

Председатель СБУ генерал армии Украины Василий Грицак 19 апреля пообщался со студентами НТУУ «КПИ», представил фотовыставку и подписал Меморандум о научно-техническом сотрудничестве между Службой и НТУУ «КПИ».