Конкурс «Профессионалы будущего-2015»

С начала этого года студенты Института телекоммуникационных систем снова на высоте. Они не только заняли призовые места в Харьковском и Одесском вузах, но и вошли в тройку лидеров одного из важнейших конкурсов этого года - "Профессионалы будущего-2015" от компании "МТС Украина".

Помогают волонтеры

Из штаба Волонтерского батальона КПИ, деятельность которого с сентября прошлого года направлена ​​на помощь военным - участникам АТО, поступили очередные новости.

Еще одно гинкго-билоба

Неподалеку от памятника Игорю Сикорскому, у вертолета, 2 июня появился саженец редкого дерева гинкго-билоба. Это дар КПИ от общественной организации педагогов "Освитекс".

Всеукраинская Олимпиада по дисциплине «Проектирование издательско-полиграфического производства» состоялась!

Согласно приказа Министерства образования и науки Украины №1506 от 23.12.2014 г., с целью повышения качества подготовки квалифицированных специалистов, поиска одаренной студенческой молодежи, создание условий для ее творческого роста, Национальный технический университет Украины «Киевский политех

ХХ Конференция «Гидроаеромеханика в инженерной практике»

27-28 мая в НТУУ «КПИ» состоялась ХХ Международная научно-техническая конференция «Гидроаеромеханика в инженерной практике».

В ее работе приняли участие более 80 ученых и специалистов-практиков, были заслушаны и обсуждены 120 докладов.