Выборы Студенческого совета 2014

Состоялась отчетно-выборная конференция Студенческого совета НТУУ "КПИ". Из 340 делегатов, избранных на конференцию, присутствовали 229 человек. Заслушав доклад председателя Студенческого совета Максима Гусака о деятельности в отчетном периоде, делегаты признали ее работу удовлетворительной.

Найда Сергей Анатольевич. Электроакустические приборы - для здоровья человека

Природа создала людей, с одной стороны, совершенными, а с другой - чувствительными к всевозможным заболеваниям, которые сокращают наш век. Улучшить качество жизни и сделать его более комфортным могут ученые.

Устойчивое развитие: от концепции к практике

Проблемы, которые в течение двух дней обсуждали участники Международного форума "Взаимодействие вузов, власти и бизнеса для развития устойчивого общества", который прошел в КПИ 30-31 октября, чрезвычайно важны для всего мира. Для нашей же страны они просто жгучие.

Четвертая «Сушка» в КПИ

24 октября на аллее и в парке напротив главного корпуса НТУУ «КПИ» уже четвертый раз состоялась фотовыставка «Сушка. КПИ».

Визит делегации Литовской Республики

24 октября НТУУ «КПИ» посетила большая делегация представителей бизнеса, крупных предприятий, председателей отраслевых ассоциаций и ученых Литовской Республики.