Новые возможности от "Эразмус плюс"

Почти два года назад стало известно, что образовательные программы Европейской комиссии изменят свое лицо. И вот, 19 ноября 2013 г. Европейский парламент принял новую программу Европейского Союза в области образования, профессиональной подготовки, развития молодежи и спорта.

Миницкий Анатолий Вячеславович - специалист по новейшим технологиям

Молодые ученые Киевской политехники уверенно заявляют о себе: исследуют непознанное и используют результаты экспериментов на практике. Лучшие разработки получают признание, их авторов отмечают премиями и грантами.

Зимняя сказка в студгородке

Начиная с двадцатых чисел декабря в студгородке воцарилась праздничная новогодняя атмосфера. Студенты украшали корпуса своих факультетов и родные стены общежитий, создавая собственную "сказку". Год синего деревянного коня уже на подходе, и именно он стал символом в оформлении общежитий.