Роик Татьяна Анатольевна. Жить интересно

По календарю - весна. Пробуждение природы побуждает к переменам в жизни. Но мне повезло познакомиться с человеком, чья жизнь никогда не была однообразной. Точнее, он всегда живет так, чтобы ему было интересно.

Перетятько Юлия Владимировна. Давайте удивляться

Едва ли не самым высоким признанием достижений ученых в нашей стране является присуждение им государственной премии в той или иной области. А молодых ученых? "Для них, - считает заведующий кафедрой теоретической электротехники проф. А.А.Щерба, - установлено премию Президента Украины ".

Шашина Марина Володимирівна

Шашина Марина Владимировна - формула успеха
Главные вкладки

Просмотр (активная вкладка)
редактировать
отследить
перевести

Ср, 03/03/2010 - 15:57 - kpi

Влюбленная в журналистику [Добрывечер Валерия]

Тpи года назад студентка ВПИ Валерия Добрывечер влилась в коллектив редакции газеты «Киевский политехник» органично и естественно, как будто всеми предыдущими достижениями готовила себя к профессии журналиста.

Ермакова Екатерина - студентка года ИТС

В 2009 году звание "Студент года ИТС" завоевала шестикурсница Екатерина Ермакова (гр. ТИ-41м). Список достижений студентки начинается еще с третьего года обучения. Но особенно плодотворным на научные свершения выдался минувший год.

Второй дом [планово-экономическая группа НИЧ]

За обычными словами: "планово-экономическая группа НИЧ" стоит немногочисленный, но сплоченный и трудолюбивый коллектив экономистов. Более 20 лет здесь работают Н.П.Остапчук и Н.Ф.Серкова, со временем пришли младшие коллеги - В.С.Корецкая и Л.М.Ушанова.

Нам снова хочется в Париж. Программы культурного обмена от BEST

Культурный обмен со студентами Эколь Политехник в Париже - мечта? Реальность! Экскурсии, общение с новыми людьми - это всегда большой опыт. Потеряться в Лувре, найти Мону Лизу, исследовать ее пристальный взгляд, побывать в музее Орсэ - вот они - Моне, Дега, ты видишь их собственными глазами ...

Сокровища народного искусства [выставка "Украинская народная одежда и вышивка"]

В Художественной горнице на ФСП открылась большая выставка "Украинская народная одежда и вышивка". Собрание базируется на экспонатах из коллекций Г.Ю.Марченка, М.И.Танского, Л.М.Юкало, В.Ф.Буяновского и О.П.Онуфриенко. Ее инициаторы - декан ФСП проф. Б.В.Новиков, доц. В.Г.Семенов и ст. преп.