Что порождает искусство? .. Выставка произведений из природного материала - ошибана

12 ноября в Картинной галерее КПИ открылась выставка произведений из природного материала - ошибана, на которой представлены работы членов творческого объединения «Палитра флоры": Петра Козловского, Инны Данченко, Ульяны и Василия Куцан, Юлии Шлаер, Татьяны Бердник, Валентины Процько, Ирины Блажч

Юдина Наталья Владимировна. Спасибо родному университету

За годы независимости среди других положительных изменений в Киевской политехнике возросло и окрепло студенческое самоуправление. Инициативные молодые люди, которые стояли у его истоков, получив дипломы НТУУ "КПИ", сделали первые важные шаги в жизни.

Профсоюзный лидер ИХФ Антоненко Людмила Петровна

Разговор с Людмилой Петровной Антоненко - доцентом ИХФ - началась с "зачем": "Зачем обо мне писать. Нет ничего особенного в моей жизни. На работу хожу одной и той же дорожкой - ноги сами идут. Сижу за тем же столом.

Хижняк Татьяна Андреевна. Любить дело, которым занимаешься

В соискателя кафедры промышленной электроники ФЭЛ Татьяны Андреевны Хижняк время расписано чуть ли не по минутам. Ведь скоро защита кандидатской (научный руководитель д.т.н. Юлия Сергеевна Петергеря). И все же молодой ученый нашла несколько минут, чтобы встретиться с корреспондентом "КП".