Семинар по охране труда

В НТУУ "КПИ" на стационаре обучается более 30 тыс. студентов и работает около 8 тыс. работников. С них 204 выполняют работы с повышенной опасностью.

Хозяйственная деятельность КПИ 2007: итоги и перспективы

Для обеспечения нормальных условий для учебной, научной деятельности НТУУ «КПИ» и создание надлежащих социальных условий для студентов и сотрудников нужно, в частности, поддерживать в надлежащем эксплуатационном состоянии и постоянно развивать материально-техническую базу университета.

Молодые преподаватели-исследователи из ВПИ Алексей Николаевич Вихоть и Андрей Иванович Иванко

Среди победителей конкурса «Молодой преподаватель-исследователь - 2007» - двое старших преподавателей кафедры машин и агрегатов полиграфического производства (МАПП) с Издательско-полиграфического института, которую возглавляет профессор, д.т.н., заслуженный деятель науки и техники Анатолий Иванов