V тур комплексного мониторинга качества подготовки специалистов

В ноябре - декабре 2007 года Институтом мониторинга качества образования было проведено пятый тур комплексного мониторинга качества подготовки специалистов в НТУУ «КПИ». Мониторингом было охвачено более 2150 студентов пятого курса 112 специальностей университета.

Удивительные «изобретения» живой природы

Человек - царь природы. Эта фраза, известная каждому с детства, уже «набила оскомину» (особенно сегодня, когда природа «благодарит» наше неразумное отношение к ней землетрясениями, ураганами, парниковым эффектом и другими проявлениями своей силы).

Экскурсия в Верховную Раду Украины полезная и интересная

Недавно студенты-иностранцы из ФИВТ проверили и закрепили свои знания политической системы и деятельности органов государственной власти нашего государства ... в Верховной Раде Украины. Интересное практическое занятие по правоведению провела для них преподаватель Раиса Павловна Куторий.