Довгань Людмила Евгеньевна. Cтратег менеджмента

Одна из важных составляющих любого дела - кадровый потенциал. Киевская политехника насчитывает немало сотрудников, которые в трудовой книжке имеют только одну запись: принят (а) на работу в КПИ.

Бурау Надежда Ивановна. Где женщина - там гармония

Кафедра приборов и систем ориентации и навигации ПСФ не значится среди самых престижных в НТУУ "КПИ". Но именно из нее вышли известные ныне ученые и преподаватели - профессора КПИ А.Н. Безвесильная, В.В. Карачун, В.С. Дидковский, О.В. Збручский, Л.М. Рыжков, Г.Ф. Бублик, П. Бондарь, М.А.

Саенко Наталья Семеновна - наш декан

Традиционно Национальный технический университет Украины "КПИ" считается высшим учебным заведением, в котором сконцентрирована интеллектуальная элита мужского пола - ведь это кузница инженерных кадров для всей страны.

Величко Елена Михайловна. Признание ученого [защита докторской диссертации преподавателя ВПИ]

Защита диссертаций всегда неординарное событие в жизни ученого и любого учебного или научного учреждения. Для соискателя - это решающий прогресс в будущее, для его руководителя - признание научной школы.

Иранская принцесса с ФАКСа

Не каждый день выпадает возможность общаться с принцессами, но мне на днях повезло. Девушка, о которой пойдет речь, корону не носит и на престол не претендует (во всяком случае пока), королевское же у нее имя - Эльмира, - что с испанского означает "принцесса".