Усовершенствовано пропускную систему общежитий

В 2006 году по данным Службы безопасности университета в общежитиях НТУУ "КПИ" было осуществлено 572 попытки нарушения пропускного режима, из них 140 были совершены лицами, которые вообще не являются проживающими в общежитиях НТУУ "КПИ".

Будет тепло. Разговор с главным инженером университета П.В.Ковалевым

Зима наконец опомнилась и раскинула свои пушистые одежды. Приятно созерцать заснеженный пейзаж за окном, когда в помещении тепло.

О том, как подготовились к зиме в НТУУ "КПИ", беседуем с главным инженером университета П.В.Ковалевым.

24 января 2007 на базе кафедры химической технологии керамики и стекла нашего университета состоялся Международный семинар "Перспективы развития производства и потребления архитектурно-строительного стекла" "АрхСтройСтекло - XXI - I".

Строим Страну знаний! Научно-популярный журнал «Страна знаний» для юношества

Наша газета уже рассказывала о научно-популярном журнале для юношества «Страна знаний». Его создали инициативные люди - ученые и преподаватели НАН Украины, Киевского национального университета им.