С искренним сердцем и богатым воображением

Диплом об образовании, который получают молодые люди - выпускники КПИ, это не только пропуск в профессиональную среду и ступенька к карьерному росту, но и свидетельство духовности, гармоничного развития и активной гражданской позиции его владельца.

Мемориальная доска М.А.Павловському

15 марта 2007г. в торжественной обстановке была открыта мемориальная доска выдающемуся ученому, общественному и политическому деятелю Михаилу Антоновичу Павловскому.

На заседании Ученого и административного советов: 15.03.2007

Мартовское заседание Ученого совета, которое состоялось под председательством ректора университета академика НАН Украины М.З.Згуровского, было начато приветствием с юбилейными днями рождения директора научно-технической библиотеки НТУУ "КПИ" В.Г.Дригайла и заведующего кафедрой телекоммуникационны

Страницы истории ФММ

Факультет менеджмента и маркетинга осуществляет подготовку специалистов по менеджменту, экономике и предпринимательству. Выпускники нашего факультета способны принимать обоснованные решения по управлению персоналом, рынком, производством, внешнеэкономической и инновационной деятельностью.

Писали письма запорожцы ... ["Существовало ли такое письмо на самом деле?"]

Мне, как историку, давно хотелось выразить свое мнение по поводу названной темы, однако все время что-то мешало. А побудила меня написать публикация в нашей газете за 14 декабря 2006 года "Картина с историей".