РТФ

e-mail: dek[at]rtf.kpi.ua
День РТФ: 7.05-25.05
Лицензия МОНУ AE № 270199 от 02.07.2013

Олег Скрипка: "Верю в Украину"

2017.10.25 Творча зустріч з Олегом Скрипкою

На творческую встречу с выпускником Киевского политехнического, известным рок-музыкантом Олегом Скрипкой 25 октября в зале НТБ собрались многочисленные поклонники. Гость искренне и свободно общался со слушателями - студентами и сотрудниками КПИ им. Игоря Сикорского.

Международная конференция по теории и технике антенн ICATT-2017

2017.05.24-27 ХІ Міжнародна конференція з теорії та техніки антен

С 24 по 27 мая 2017 года на базе КПИ им. Игоря Сикорского прошла ХI Международная конференция по теории и технике антенн, более известная мировому научному сообществу как ICATT (International Conference on Antenna Theory and Techniques).

Первая международная научно-техническая конференция IEEE «Электротехника и компьютерная инженерия» | «UKRCON 2017» (видео)

2017.05.29-06.02 Перша МНТК IEEE «Електротехніка та комп’ютерна інженерія» («UKRCON 2017»)

29 мая в КПИ им. Игоря Сикорского начала работу Первая международная научно-техническая конференция IEEE «Электротехника и компьютерная инженерия» ( «UKRCON 2017»).

Команда РТФ - призер олимпиады по радиотехнике

2017.04.4-7 Всеукраїнська студентська олімпіада з радіотехніки "ВСОРТ-2017"

Заключительный второй этап Всеукраинской студенческой олимпиады по радиотехнике "ВСОРТ-2017" прошел 4-7 апреля на базе Винницкого национального технического университета.

Шаг в будущее: содействие трудоустройству выпускников

Виступ представників роботодавців перед випускниками РТФ

Содействие трудоустройству выпускников вместе с профессиональной ориентацией всегда были и являются важной составляющей в работе Национального технического университета Украины "Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского".

Интеллектуальное беспроводное зарядное устройство

Інтелектуальний бездротовий зарядний пристрій

Трудно представить современного делового активного человека, который бы не пользовался цифровыми технологиями и модными гаджетами. Практически каждый из нас активно пользуется смартфоном или планшетом: отвечаем на звонки, просматриваем электронную почту, посещаем сайты в интернете.

Поздравляем победителей Всеукраинского видеоконкурса «Визитка моего университета»!

Кампус КПІ. ЦКМ

По результатам Всеукраинского видеоконкурса «Визитка моего университета», который завершился недавно, студенты нашего факультета кафедры радиоконструирования и производства радиоаппаратуры Глебов Д. А., Онищук И. С. и Данчук А. А.

Грант НАТО профессору радиотехнического факультета В.И.Найденку

Колектив КПІ. Учасники української команди В.І. Найденко, Наталя Саламатіна, Дмитро Гнатюк, Миколай Балакірів

Профессор РТФ Виктор Иванович Найденко в партнерстве с профессором канадского Университета МакМастер Натальей К. Николов получили грант НАТО по программе "Наука ради мира и безопасности"

Содействие трудоустройству

В рамках мероприятий по содействию трудоустройству студентов НТУУ "КПИ" РТФ предлагает способ отслеживания вакансий на работу в автоматическом режиме с различных сайтов через RSS ленты в профессиональном агрегаторе FeedDemon. В презентации и на видео показаны настройки мониторинга вакансий по ключевым словам с сайтов work.ua, dou.ua, rabota.ua.

Pages