ИТС

День факультета: 14 февраля

Телекоммуникационная неделя в ИТС

2017.11.21-23 Телекомунікаційний тиждень в ІТС

В конце ноября Институт телекоммуникационных систем в день своего профессионального праздника - Дня работников радио, телевидения и связи - уже традиционно провел "Телекоммуникационную неделю".

Миночкин Дмитрий Анатольевич - преподаватель-исследователь из семьи киевских политехников

Міночкін Дмитро Анатолійович

Вот уже пятнадцать лет доцент ИТС Дмитрий Анатольевич Миночкин принадлежит к семье киевских политехников. А по итогам университетского конкурса "Преподаватель-исследователь" он назван среди победителей за 2016 год.

Поздравляем Ларису Сергеевну Глобу

2017.11.18 присуджено Державну премію України в галузі освіти

Указом Президента Украины №374/2017 присуждена Государственная премия Украины в области образования 2017 года Ларисе Сергеевне Глобе - заведующему кафедрой информационно-телекоммуникационных сетей, доктору технических наук, профессору.

Меморандум о сотрудничестве скомпанией «IoT Украина»

2017.10.12 Меморандум про співпрацю з компанією «IoT Україна»

12 октября КПИ им. Игоря Сикорского заключило Меморандум о сотрудничестве с компанией «IoT Украина» ( «Интернет вещей Украина»).

Леонид Урывский: изобретатель, инноватор, преподаватель

Уривський Леонід Олександрович

4 сентября 2017 г.в торжественной обстановке на заседании Ученого совета университета диплом "Заслуженный изобретатель КПИ им. Игоря Сикорского" получил заведующий кафедрой телекоммуникационных систем доктор технических наук, профессор, заслуженный деятель науки и техники Украины Леонид Александрович Урывский.

Соревнуются волейболисты

Колектив КПІ: волейболісти

Соревнования по волейболу среди команд факультетов в рамках Спартакиады университета проходили в волейбольном зале Спортивного комплекса КПИ им. Игоря Сикорского с 10 марта по 16 мая 2017 года. В соревнованиях приняли участие 20 команд факультетов (институтов), было сыграно 42 игры.

Запущена первая в Украине Лаборатория IoT

2017.06.27 Запущено першу в Україні Лабораторію IoT

27 июня 2017 года. Оператор мобильной связи lifecell и компания IoT Ukraine создали первую в Украине совместную лабораторию Интернета вещей (Internet of Things) на базе КПИ им. Игоря Сикорского. Оборудование для демонстрации и тестирования предоставила компания Cisco.

Победы студентов ИТС 2017

Колектив ІТС - http://www.its.kpi.ua/SitePages/galery_new.aspx

Этой весной в Одесской национальной академии связи им. А.С. Попова состоялись два традиционных мероприятия - заключительные туры Всеукраинского конкурса студенческих научных работ и Всеукраинской студенческой олимпиады по телекоммуникациям.

Pages