Экскурсия в лабораторию по испытанию строительных конструкций

В начале декабря 2023 года студенты 3-го и 4-го курсов УН ИЭЭ, обучающиеся по ОПП "Энергетический менеджмент и энергоэффективные технологии", посетили лабораторию отдела строительной физики и энергоэффективности Государственного предприятия "Научно-исследовательский институт строительных

КПИшник защитил магистерскую работу с Антарктиды

Впервые в истории украинских антарктических экспедиций полярник защитил научную работу со станции «Академик Вернадский». Это Андрей Олефир, первый КПИшник-ученый, который в Антарктике завершил получение второго магистерского образования.

КПИ присоединился к Украинской энергетической инициативе

В соответствии с рамочной декларацией о сотрудничестве Учебно-научный институт энергосбережения и энергоменеджмента Национального технического университета Украины "Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского" присоединился к Украинской энергетической инициативе.

Третьекурсник УН ИЭЭ Сергей Приз. Готовимся к послевоенному восстановлению

Соломенская районная в г. Киеве государственная администрация по случаю Международного дня студентов отметила лучших студентов района за высокие достижения в учебе, научной работе и активное участие в общественной жизни. Среди награжденных и студенты КПИ им. Игоря Сикорского.

Обучение вне аудиторий

Студенты групп ГН-31мн и ОН-21мн УН ИЭЭ, которые учатся по образовательно-научной программе "Энергетический менеджмент, электроснабжение и инжиниринг электротехнических комплексов" кафедры электроснабжения, вместе со своими кураторами профессором Сергеем Денисюком и профессором Николаем Гребченко

Преподаватели КПИ среди победителей ІІІ Всеукраинского конкурса научных и учебных изданий

На протяжении мая-июля 2023 года состоялись все этапы ІІІ Всеукраинского (национального) конкурса научных и учебных изданий "Открытая наука, устойчивое развитие и инновационные технологии".

Подписаться на ИЭЭ