Оксана Самчинская: найти баланс между защитой национальных интересов и обеспечением прав человека

Доктриной информационной безопасности Украины определено: к национальным интересам Украины в информационной сфере относятся жизненно важные интересы личности, а также общества и государства. Поэтому защищенность от разрушительных агрессивных информационно-психологических влияний и деструктивной пропаганды являются важными интересами государства.

Лекция «Антикоррупционная экспертиза — действенный инструмент предотвращения коррупции»

13 марта состоялась открытая лекция от Национального агентства по предотвращению коррупции. Тема лекции: Антикоррупционная экспертиза – действенный инструмент предотвращения коррупции.

Меморандум с Нацсоцслужбой Украины

КПИ им. Игоря Сикорского посетила делегация Национальной социальной сервисной службы Украины (Нацсоцслужба) во главе с ее председателем Василием Луциком.

Дебют экскурсии «Коррупционные памятники Киева»

В течение семестра уполномоченное лицо по предотвращению и выявлению коррупции @tsymbalenkoyana помогало студентам, избравшим выборную дисциплину «Антикоррупция и доброчесность» овладевать пониманием доброчесности, коррупции и ее влияния на будущее каждого из нас и страны целиком.

Студенты ФСП победили в конкурсе НАГС 2023

Студенты факультета социологии и права Екатерина Дяченко, Елизавета Вакуленко и Денис Антипенко, получающие высшее образование по специальности "Публичное управление и администрирование", победили во Всеукраинском конкурсе творческих работ Национального агентства Украины по вопросам государственн

Ночной ангел из КПИ

Наши легендарные рыцари, о которых знают в Украине и мире, – это "Призрак Киева", "Ночные призраки" и другие.

Открытие памятных досок погибшим выпускникам

В конце августа в вестибюле учебного корпуса №7 КПИ им. Игоря Сикорского состоялась церемония открытия памятных досок павшим в войне с российскими агрессорами выпускникам университета Тарасу Карпюку, Артему Климову и Владимиру Князеву.

Возвращение украинцев домой

Студенты специальности «Публичное управление и администрирование» ФСП разработали уникальную программу по репатриации украинцев. Публичные управленцы сфокусировались на вопросе поощрения людей возвращаться на Родину.

Подписаться на ФСП